Каталог продукции

Прайс гребные лодки Прайс лодки под мотор Прайс моторные лодки

Успей купить лодку Bark

Акція

Лодки Bark фотогалерея

Кубок закрытия сезона Nemiroff fishing

В период с 24 по 26 ноября 2011 года состоится, ставший уже традиционным, юбилейный - V Кубок закрытия сезона по ловле хищной рыбы спиннингом с лодки "Nemiroff fishing Дельта Днепра - 2011".

ловля хищника с лодкиНе смотря на то, что данные соревнования не являются рейтинговыми и их результаты ни как не влияют на положение спиннингиста лодочника в турнирной таблице, очень многие спортсмены стремятся принять в них участие. Популярность данного Кубка с каждым годом растет и среди спортсменов, и среди просто любителей ловли хищника спиннингом с лодки. На сегодня данный турнир является, пожалуй, единственным на Украине коммерческим мероприятием по ловле хищной рыбы спиннингом с лодки, отчего интерес к нему неуклонно растет. Кубок "Nemiroff fishing" является венцом, подводящим заключительную черту сезона "открытой воды".

Цели и задачи кубка:
- популяризация рыболовного спорта и современных способов ловли;
- активная пропаганда культуры рыбалки в низовьях Днепра и Украины в целом;
- повышение навыков техники влaдения современными рыболовными снастями и оснастками;
- развитие и улучшение мастерства в ловле хищной рыбы спиннингом с лодки;
- пропаганда и развитие рыболовного туризма;
- определение лучших спиннингистов соревнований.

Организатором соревнования выступает комплекс рыбалки и отдыха "Дельта Днепра", место проведения - акватория реки Днепр. Вопросы связанные с проведением и судейством соревнований возлагаются на судейскую коллегию во главе с Трисеиным Александром (главный судья Херсонской областной федерации рыболовного спорта Украины). К соревнованиям по ловле хищной рыбы спиннингом с лодки допускаются лица достигшие восемнадцатилетнего возраста и подавшие заявку до 1 ноября. Спортсмены соревнуются на своих лодках или могут взять прокатную лодку с мотором на базе. Соревнования только в личном зачете, в два тура, продолжительностью по шесть часов каждый. Подсчет результатов происходит по спортивной системе утвержденной Федерацией рыболовного спорта Украины. В зачет берется судак, окунь, сом, жерех - в размере соответствующем "Правилам любительской и спортивной рыбалки", щука - от 45 см. Другая рыба в зачет не идет. По этой же системе допускаются методы ловли и регламентирующие дистанцию между лодками спортсменов, скорость передвижения лодок по зоне, решения спорных моментов и пр. По итогам двух туров определяется десятка сильнейших спиннингистов лодочников, а также определяются победители в дополнительных номинациях таких как:

моторная лодка Барк BT-310

- cамое большое количество пойманной зачетной рыбы;

Спонсором данной номинации выступила компания BARK, предоставив в качестве приза надувную моторную лодку BARK (Барк) BT-310. Номинация интересна тем, что в большей мере ориентирована на умение ловить хищника спиннингом с лодки. Исключает элемент удачи, когда в улове может оказаться бонус килограмм на 5-7 и по весу спортсмен выходит в лидеры. Нечто подобное было со мной и Игорем на ЧУ, мы поймали три щуки и четыре окуня с общим весом почти пять кг., а нас обошли две двойки у которых было по одной бонусной щуке с весом 5,3 и 5,8 кг соответственно.

 спиннинг для рыбалки с лодки- самая крупная рыба;
- самый крупный окунь;
- первая пойманная зачетная рыба в 1-й день;
- первая пойманная зачетная рыба во 2-й день;
- золотой сантиметр;
- бороться и искать, найти и не сдаваться!

Спонсором данных номинаций выступил "МММ-team", предоставив высококлассные спиннинги ручной сборки. Мечта любого спиннингиста!

В первый день соревнований на рассвете термометр показывал - 9 градусов по Цельсию, но ни кто из участников даже мысли не допускал сняться с участия. В прибрежной зоне вода покрылась тонким слоем льда, а при передвижении на лодке кое где образовывалась наморозь в виде сосулек. Я выступал на моторной лодке BARK BN-330S "Киевлянка", любезно предоставленной компанией BARK. После финиша все участники торопились побыстрее вернутся на базу, оно и понятно, так вот получались своего рода гонки на лодках, и не смотря на то, что у меня на BARK (Барк) BN-330S стоял десяти сильный мотор против пятнашек, на базе я был одним из первых. Со старта иду сорок первым, водоем мне не знаком, но с этим разобрался быстро, но стать правильно зачастую просто не было возможным, все перспективные места перекрыты лодками остальных участников кубка. Pыбу то я нашел но она вся не дотягивала до зачетного размера, в результате на финиш пришел с нулем, как и еще пятнадцать спортсменов. Второй день, новый участок на новой реке, снова не известность, но сегодня я зачет таки взял, а восемнадцати участникам этого сделать не удалось. Знание водоема или хотя бы тренировка на кануне, просто не обходимы для удачного выступления. Хозяева в этом плане имели преимущество и они его не упустили, что весьма похвально. Приз - лодка от компании BARK, BARK (Барк) BT-310 в трудной борьбе досталась Филь Алексею г. Херсон, с чем я его от лица компании BARK искренне поздравляю.

моторные лодки на прокатнаграждение лодка моторнаясчасливый обладатель лодки Барк

Спасибо компании BARK за предоставленную на выступление лодку BARK BN-330S "Киевлянка". Спасибо за финансовую поддержку без которой моя поездка не состоялась бы.

От лица всех участников кубка Nemiroff fishing, спасибо компании BARK за любезно предоставленный приз - лодку BARK BT-310

участники Немиров Фишинг

Спонсор кубка компания BARK


Купить гребную лодку BARK (Барк), купить моторную лодку BARK (Барк), комплектующие к лодкам BARK (Барк), купить мотор Parsun (Парсун), Вы можете оформив заказ в нашем интернет магазине.