Каталог продукции

Прайс гребные лодки Прайс лодки под мотор Прайс моторные лодки

Успей купить лодку Bark

Акція

Лодки Bark фотогалерея

Выставка Охота и Рыбалка, Киев.

C 23 по 26 февраля 2012 года в Киеве проходила крупнейшая, ставшая уже традиционной, 22-я международная выставка "ОХОТА и РЫБАЛКА". Данная выставка является крупнейшей в Украине как по количеству фирм принимающих в ней участие, около двухсот, так и по посещаемости, из года в год ее посещает 25-30 тыс. человек.
лодки Барк на весенней выставке в центре внимания посетителейВесенняя выставка "Охота и Рыбалка" самая ожидаемая и по сути она задает тон на весь год. Выставку стремятся посетить не только жители Украины, а и многие представители как ближнего, так и дальнего зарубежья. Основными направлениями остаются товары для рыбалки, охоты, туризма и активного отдыха. На выставке буквально все, от крючка и до внедорожника можно не только увидеть, а и приобрести. Как правило, на выставке происходит презентация новинок сезона. Такой новинкой у компании Барк стала новая линейка надувных ПВХ лодок с увеличенным диаметром борта, вызвавшая не малый интерес у посетителей. Не меньшую заинтересованность вызвала и новая система подвижного сидения рулевого в моторных лодках. Гвоздем же, как и в прошлом году, была лодка BARK BN-360S "Киевлянка" в желто-голубом исполнении.
моторы Парсун на 22 киевской выставкеЗавоевывая все большее доверие у потребителей, моторы Parsun были в центре внимания и на прошедшей выставке. Наметившаяся тенденция, когда покупатели отдают свое предпочтение в пользу маломощных моторов в 4-х тактном исполнении, четко прослеживалась и на прошедшей выставке "Охота и рыбалка". Наибольший интерес вызывали именно 4-т моторы Parsun F 5 BMS и Parsun F 2.6 BMS, которые в срочном порядке пришлось довозить на выставку. В целом же выставка оправдала надежды её посетителей и многие нашли то что их интересовало как в области рыбалки и охоты, так и в области водного туризма и активного отдыха. Параллельно с выставкой "ОХОТА И РЫБАЛКА" прошли международные специализированные выставки "ВНЕДОРОЖНИК", "ДАЙВИНГ И ПОДВОДНАЯ ОХОТА".


Все права защищены, при использовании материалов ссылка на сайт https://lodkibark.com.ua обязательна.

Купить гребную лодку BARK, купить моторную лодку BARK, комплектующие к лодкам BARK, купить мотор Parsun - можно не выходя из дому, оформив заказ в нашем интернет магазине.